Бланк заявления на покупку программы 1С УПП 8 и 1С ERP 2

Заявление на покупку 1С:Управление производственным предприятием 8

Часто потенциальные покупатели не знают о широком ассортименте продуктов для управления предприятием на платформе "1С:Предприятие 8", предназначенном для решения задач автоматизации их деятельности, и заказывают разработку аналогичных решений "с нуля". В связи с расширением ассортимента отраслевых решений на базе конфигурации "1С:ERP" в целях минимизации рисков покупателей, связанных с выбором способа автоматизации специфических задач деятельности предприятия, фирма "1С" ввела форму заявления на покупку этой программы.

Для покупки программы 1С ERP 2 (1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2) или 1С УПП (1С:Управление производственным предприятием 8) или отраслевых решений на базе 1С ERP 2 и 1С: УПП во избежание ситуаций с необдуманным выбором обязательно заполнение заявления на покупку.

Заявление на покупку 1С ERP 2 направляется в отсканированном виде, заверенное подписью и печатью будущего пользователя, согласно приведенной ниже форме бланка.

Вы можете распечатать пустую форму бланка заявления на покупку программы 1С ERP 2 или 1С УПП 8 или скачать форму бланка в формате Excel по ссылкам ниже.

бланк заявления в Excel

Бланк заявления на покупку 1С ERP 2 или 1С УПП 8 в Excel

Образец заполнения бланка заявления на покупку 1С ERP 2 или 1С УПП 8 в Excel