1С:Профессионал

Что такое тестирование на сертификат 1С:Профессионал?

Знание программ 1С:Предприятие и умение в них работать является практически стандартным требованием для бухгалтеров или менеджеров торговых служб. В этом можно убедится, посмотрев объявления о приеме на работу.

Сертификация 1С:Профессионал для пользователей системы "1С:Предприятие" - это единый стандарт проверки и подтверждения профессиональной квалификации, разработанный фирмой "1С".

Сертификат "1С:Профессионал" является официальным подтверждением фирмой "1С" того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей программ популярной системы "1С:Предприятие". Сертификат 1С:Профессионал подтверждает, что его владелец обладает знаниями и навыками, позволяющими:

  • Установить и подготовить к работе программу "1С:Предприятие".
  • Повысить эффективность управления предприятием в целом, его бухгалтерии, кадровой службы и торговых отделов, оперативность и качество ведения учета за счет использования всего спектра возможностей программ автоматизации.
  • Избежать ошибок в работе с бухгалтерской, финансовой, торгово-складской информацией, сократить время на подготовку внутренней и внешней отчетности.
  • Свести к минимуму время простоя системы и сократить общие затраты на ее поддержку.
  • Администрировать систему, обеспечить сохранность данных, не допускать несанкционированного доступа к данным.
  • Организовать информационное взаимодействие с другими подразделениями, использующими компоненты системы программ "1С:Предприятие", обеспечить оперативное прохождение важной информации.

Что дает сертификат 1С:Профессионал специалисту

  • 1С:Профессионал - это официальное подтверждение своей квалификации, опыта и навыков работы с наиболее массовыми программами автоматизации управления и учета.
  • Преимущества при продвижении по службе или приеме на работу.
  • Уважение и доверие руководства и коллег по работе.
  • Уверенность сотрудника в своих знаниях и способностях.

Что дает сертификат 1С:Профессионал предприятию

  • 1С:Профессионал - это объективные критерии оценки профессиональных способностей при приеме сотрудников на работу, продвижении их по службе или поощрении.
  • Уменьшение затрат времени и средств на обучение и подготовку сотрудников бухгалтерии и торговых служб.
  • Повышение качества работы предприятия, минимизацию рисков и проблем.

Как сдать экзамен 1С:Профессионал?

Наша компания является центром сертификации фирмы "1С". Тестирование 1С:Профессионал представляет собой четырнадцать вопросов. Для успешной сдачи необходимо ответить минимум на двенадцать из них.

1 000,00 руб.

Стоимость участия в тестировании 1С:Профессионал составляет:

Указанная стоимость тестирования включает в себя две попытки, которые могут быть использованы как в один день с интервалом в час, так и в разные дни в течение месяца.

Для подготовки к сертификационному экзамену рекомендуется использовать документацию, входящую в комплект поставки программ, методические материалы, публикуемые на дисках ИТС, комплекты вопросов сертификационного экзамена "1С:Профессионал" с примерами решений, учебные пособия по изучению особенностей работы в системе "1С:Предприятие 8", выпускаемые фирмой "1С".

Как записаться на тестирование 1С:Профессионал?

Для того чтобы записаться на тестирование 1С:Профессионал, нужно подать заявку на сайте 1С, выбрав удобную для вас дату.

Получив вашу заявку, наши сотрудники свяжутся с вами по телефону или e-mail для того, чтобы подтвердить выбранную дату и время, а также направить вам счет на оплату тестирования. Оплатить счет вы можете через мобильное приложение, например, Сбербанк Онлайн, или через форму оплаты на нашем сайте. Инструкцию и форму оплаты можно найти на нашем сайте здесь.

Мы находимся в Москве недалеко от метро Калужская. Схему, как пройти от метро к нашему офису, вы можете посмотреть здесь.

Как проверить на сайте 1С какие экзамены у вас сданы, какие сертификаты 1С есть?

В конце 2019 года фирма 1С на своем сайте запустила сервис, позволяющий получить информацию об имеющихся у человека сертификатах 1С:Профессиолнал, 1С:Специалист, 1С:Специалист-консультант и т.д.

Проверить по ФИО и распечатать сертификат 1С

В этом сервисе проверки сертификатов по ФИО на сайте Учебного центра №1 фирмы 1С можно не только посмотреть какие сертификаты у вас есть, но и распечатать бланк сертификата или сохранить его в формате PDF.