Обучение работе с программами 1С Предприятие

Формат работы Авторизованного учебного центра "Домино Софт" предполагает не проведение курсов по работе с программами 1С:Предприятие 8, а обучение в рамках индивидуальных занятий.

Индивидуальное занятие проводится одним преподавателем с одним обучающимся. Программа занятия может быть организована в рамках типовой программы или скорректирована с учетом пожеланий слушателя.

Индивидуальное обучение работе с программами 1С

Дата и время

Программа

Стоимость

индивидуально
за 1 час в интервале 10.00-16.00
Индивидуальное занятие или консультация по вопросам работы типовой конфигурации 1C или реальной базы клиента средствами удаленного доступа

 3 100,00 руб.

Индивидуальное обучение 1С с преподавателем обычно происходит путем подключения преподавателя средствами удаленного доступа к компьютеру пользователя, где на демонстрационной базе или копии реальной базы, разбираются вопросы, интересующие пользователя. Примерный состав вопросов согласуется обычно заранее.

Индивидуальное обучение 1С с преподавателем в некоторых случаях возможно с выездом на территорию пользователя, при объеме одного занятия не менее 4-х астрономических часов (60 минут).

Согласование индивидуальных занятий по телефону +7 (495) 784-71-93 или +7 (985) 621-48-25

Несмотря на то, что наши пользователи предпочитают индивидуальные занятия типовым курсам, в нашем учебном центре существуют разработанные программы обучения, которым может следовать преподаватель. Поскольку обучение индивидуальное, т.е. один преподаватель занимается только с одним слушателем, то отклонения от программы не только возможны, но и приветствуются. Так, если информация по какому-то разделу учета вам не требуется, вы можете легко пропустить его. И, наоборот, интересующим вам разделам учета может быть посвящено больше внимания. Если вы уже имеете навыки работы с программой, то можно вместо стандартной программы посвятить отведенное учебное время ответам и консультациям по интересующим вас вопросам работы программы.

Программы учебных курсов по работе с 1С

Ниже для примера приведены программы учебных курсов, на основе которых вы можете составить собственный план обучения, в зависимости от специфики вашей работы или ваших интересов.

Дней

Часов

Курс

3 9 курс «1С:Бухгалтерия 8» Работа с программой (начальный курс) программа курса >>
3 9 курс «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (Начала работы с программой) программа курса >>
3 9 «1С:Управление Торговлей 8» Работа с программой (Начала работы с программой) программа курса >>
2 6 «1С:Бухгалтерия 7.7» Работа с программой (Начала работы с программой) программа курса >>
2 6 «1С:Зарплата и Кадры 7.7» Работа с программой (начальный курс) программа курса >>
2 6 «1С:Торговля и Склад 7.7» Работа с программой (Начала работы с программой) программа курса >>