Как купить программу 1С Предприятие 8 с ключом USB

В условиях многомесячной задержки поставок аппаратных ключей защиты фирма 1С рекомендует всем пользователям покупать более современный и дешевый вариант программ 1С с программной защитой (пин-код для активации). Заявки на покупку программ с USB ключом будут рассматриваться фирмой 1С в индивидуальном порядке и их выполнение не гарантируется. Для покупки программ и лицензий 1С с USB ключом до восстановления поставок требуется предоставить обоснование необходимости покупки именно с аппаратной (USB), а не программной защитой. подробно здесь.

Бланк заявления на покупку программы 1С 8 с аппаратной защитой
(программы 1С 8 с ключом USB)

С 2011 года программные продукты "1C" выпускаются с программной защитой. Для всех программ 1С можно купить программы 1С или купить лицензии 1С с программной защитой в электронном виде за несколько часов без каких-либо письменных обоснований причин.

Тем не менее, если требуется покупка программы с USB ключом, то для запуска процедуры согласования ее с фирмой 1С нужно заполнить заявление по форме ниже.

Вы можете скачать форму бланка в форматах Word и Excel по ссылкам ниже.

бланк заявления в Word

Бланк заявления на покупку 1С:Предприятие 8 с ключом USB в Word (формат RTF)

бланк заявления в Excel

Бланк заявления на покупку 1С:Предприятие 8 с ключом USB в Excel

Функциональные возможности программ 1С не отличаются от типа ключа защиты. С 2013 года цена на программы 1С зависит от типа ключа защиты. Стоимость программ 1С с USB ключом выше стоимости программ с программной защитой (с пин-кодами).