Замена LPT ключа на USB для 1С 7.7

Бланк заявления на замену ключа защиты LPT на USB для 1С:Предприятие 7.7

как выглядит lpt-ключ 1с 7.7

Раньше, до 2008 года, программы 1С:Предприятие 7.7 выпускались с аппаратными ключами защиты для LPT-порта. Большинство современных компьютеров не имеют LPT-порта, однако программы 1С:Предприятие 7.7 используются некоторыми компаниями до сих пор. Для возможности использования программы 1С:Предприятие 7.7 на компьютере без LPT-порта существует возможность замены ключа защиты 1С:Предприятие 7.7 на USB-ключ.

Замена ключа защиты 1С:Предприятие 7.7 с HASP LPT на USB-ключ производится отделом технической поддержки фирмы "1С" в который пользователь может обратиться с заявлением.

Замена ключа защиты 1С:Предприятие 7.7 с LPT на USB-ключ платная, поэтому предварительно следует обратиться в фирму "1С" по вопросу выставления счета. Обратиться можно по электронной почте, приложив к письму реквизиты организации и заявление на замену ключа защиты 1С:Предприятие 7.7 с LPT на USB-ключ, форма которого приведена на этой странице.

Вы можете распечатать пустую форму бланка заявления на замену ключа защиты LPT на USB для 1С:Предприятие 7.7, не заполняя поля в форме.